+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

17 сентября 2015

Буквально через несколько дней, а именно начиная с 17 сентября и заканчивая 20 сентября в самой столице Италии пройдет грандиозный фестиваль мороженого.

Читать подробнее
12 сентября 2015

С совершенно неожиданной инициативой выступил Василий Шестаков, один из ведущих депутатов от партии «Единая Россия». Согласно его выступлению, необходимо признать опасными и, следовательно, недопустимыми в плане рекламирования, продукты, в которых очень много сахара или жиров.

Читать подробнее
10 сентября 2015

Уже к концу текущего года в большинстве ресторанов посетители и отдыхающие смогут оставлять не обычные, а самые настоящие фотожалобы, которые можно будет оставлять на городском портале под названием «Наш Город». Вполне возможно, что такой сервис визуальных жалоб станет доступен уже к середине сентября.

Читать подробнее
31 августа 2015

Буквально в конце июля этого года в Токио запустилось действительно интересное и необычное кафе. Его уникальность заключается в том, что оно было создано специально для... плюшевых детских игрушек. Да-да, в Токио открылось кафе для игрушек, и оно носит название Yawarakan. Более того, все постояльцы отеля, то есть плюшевые игрушки, не должны по своим размерам превышать человеческую ладонь. Любой человек, мягкая игрушка которого удовлетворяет требованию этого нехитрого дресс-кода, может оставить ее внутри кафе ровно на сутки. Что же происходит дальше?

Читать подробнее
29 августа 2015

Сенаторы просят ввести закон, который будет обязывать владельцев бизнеса общественного питания создать специализированные доступы для людей, которые ограничены по своим возможностям.

Читать подробнее
27 августа 2015

Компания 2ГИС составила интересный рейтинг питания и его стоимости в различных мегаполисах Российской Федерации согласно среднестатистическому чеку

Читать подробнее
18 августа 2015

Известный многим сервис заказа автомобильных такси под названием GetTaxi, который уже весной этого года сменился вследствие ребрендинга, сменил свое названием. Теперь он называется совершенно иначе – Gett. Теперь компания такси запускает на территории Москвы отличную услугу, пользующуюся спросом – Gett суши.

Читать подробнее
16 августа 2015

Итак, на знаменитом Цпицбергене, который располагается на территории Норвегии, начали создавать своей собственное качественное и, что самое хорошее, вкусное и недорогое пиво. Все дело в том, что на Шпицбергене была открыта своя собственная пивоваренная компания, внутри которой люди самостоятельно варят пиво, которое географически становится не только вкусным, но еще и самым северным пивом в мире.

Читать подробнее
12 августа 2015

В последние несколько лет власти и вообще потребители стали сильно беспокоиться о вреде и пользе продуктов в местах общественного питания. Например, немногим раньше, а точнее в 2010 году в США появился закон, который заставил все места с фаст-фудами указывать количество калорий в каждом продукте.

Читать подробнее
08 августа 2015

Как недавно стало известно ведущих ученым, сахар на самом деле не способен перекрывать вкус настоящих горьких напитков, таких как кофе или чай. Но именно сахар активирует необычную химическую реакцию, нейтрализующую горечь напитка. Этот феномен обнаружили ученые одного известного Университета Йорка, которые являются химико-биологами.

Читать подробнее
07 августа 2015

Как недавно стало известно из официальных источников, Лондонский аэропорт под названием Гатвик недавно разработал оригинальное, не похожее ни на что меню специально для грустных людей и вообще грустных и печальных пассажиров, которые пребывают в депрессии.

Читать подробнее
06 августа 2015

На известном по всей России телевизионным канале под названием «Пятница» известная светская львица Ксения Собчак будет выступать в новом шоу в роли профессионального, компетентного арбитра.

Читать подробнее
04 августа 2015

В Милане, в рамках выставки под названием EXPO-2015 был запущен один небольшой уютный ресторан, который когда-либо создавался на этой планете. Его эксклюзивность и уникальность заключается в том, что он сможет принимать только одного посетителя за один раз. Следует отметить, что этот уникальный ресторан Apulia является временным проектом, который в перспективе, может быть, будет создан в каждом городе. Внешне заведение внешне больше напоминает небольшую хижину, созданную из бамбука. Территориально он был создан в специальном павильоне под названием Coldiretti.

Читать подробнее
02 августа 2015

Согласно итогам очередного, на этот раз уже второго квартала этого года общей уровень ротации всех арендаторов, которые расположились на всех улицах и торговых точках культурной столицы России, составляет около 9,3 процента, а это уже примерно в несколько раз выше и больше, чем те же самые показатели с теми же самыми параметрами, но уже за первый квартал, когда тот был в районе 2,5 процентов.

Читать подробнее
29 июля 2015

Отныне всех предпринимателей, которые обеспечивают своих клиентов Wi-Fi сетями без идентификации, будут наказывать рублем.

Читать подробнее
23 июля 2015

В многочисленных ресторанах такой замечательной страны, как Великобритания, за последние прошедшие пару лет количество «одиноких посетителей» возросло примерно на 110 процентов.

Читать подробнее
21 июля 2015

Международный чемпионат мира, в котором среди участников будут только кондитеры, состоится практически в конце октября в Милане, под знаменитым слоганом Expo 2015.

Читать подробнее
16 июля 2015

Согласно действующему законодательному проекту, любая реклама продукции, относящейся к разряду «фастфуд», не должна показывать, что с помощью его употребления можно достичь признания общества, или какого-либо успеха в профессиональном или же спортивном плане.

Читать подробнее
14 июля 2015

Предприниматель из России Михаил Гончаров – это один из ведущих основателей известно по всей России блинной с гордым и действительно русским названием «Теремок».

Читать подробнее
12 июля 2015

Еще в далеких 50-х годах прошлого века китовый промысел во всем Мировом океане велся активно, а китовое мясо в те времена было самым обыкновенным продуктом на всех мясных прилавках и магазинах, но на территории СССР такой продукт не пользовался особой популярностью.

Читать подробнее