+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Собчак – новый ведущий телешоу

06.08.2015

На известном по всей России телевизионным канале под названием «Пятница» известная светская львица Ксения Собчак будет выступать в новом шоу в роли профессионального, компетентного арбитра.

 

Как стало известно, уже 4 августа это года на «Пятнице» будет запущено новое шоу. Название у него новое, но только вот его концепция очень сильно напоминает уже имеющий место быть на этом канале проект под названием «Битва салонов».

Новый же проект с уже устаревшей концепцией будет официально называться «Битва ресторанов», и в его рамках самые популярные и не очень популярные заведения, относящиеся к заведениям общественного питания, будут соревноваться друг с другом в классе обслуживания клиентов. Также рестораны, кафе и другие типы заведений, обеспечивающие людей питанием, будут соревноваться друг с другом в таких характеристиках, как оригинальность и услуг, изысканность кухни и, конечно же, адекватность цен.

Ну, а как было сказано выше, в качестве судьи и самого настоящего арбитра будет выступать ресторатор, телеведущая, журналист и светская львица, известная всему миру как Ксения Собчак.

Каждое шоу – это поход одних шеф-мастеров одного ресторана в другой ресторан, и в этом заключается проба «чужих» блюд. В этом заключается проба блюд и оценка качества заведения.

А компания «Congress-Cateing» всегда готова обеспечить любое мероприятие любого масштаба качественной продукцией и отличным пропитанием.