+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Россия должна стать самым крупным поставщиком продуктов

07.05.2015

В ближайшие прогнозируемые лет пять-шесть Россия обязана будет на все сто процентов обеспечивать свою собственную независимость по самым важным и первостепенным видам продовольственных товаров.

 

 

А также, в эти же 5-6 лет, Россия должна превратиться в самого крупного поставщика продуктов в мире. Об этом официально заявил Владимир Путин во время оглашения Послания для Федерального Собрания.

По всему миру начинается повышение и рост спрос на все виды продовольственных товаров, но особенно большой спрос происходит в развивающихся странах. В то же самое время, именно на долю Российской Федерации приходится подавляющее количество плодородных земель всей планеты, то есть более 55 процентов. Учитывая все это, именно мы должны будет в ближайшее время обеспечить независимость своей станы, а потом, после обеспечения независимости, стать самым крупным поставщиком в мире. Эти два пункта открывают для страны большие возможности.

Следует отметить, что этот срок в 5-6 лет уже запустился, так что теперь Россия большими темпами и всеми возможными законными способами работает над тем, чтобы стать независимым и самым крупным поставщиком продуктов общественного питания.

В то же самое время, в России также быстро и плодотворно развивается кейтеринг, одна из кейтеринговых компаний Москвы которого будет рада предоставить свои услуги для любого мероприятия любой сложности и в любое время года, доказав свою независимость и способность поставлять продукты для мероприятий.