+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Теремок выходит в США

14.07.2015

Предприниматель из России Михаил Гончаров – это один из ведущих основателей известно по всей России блинной с гордым и действительно русским названием «Теремок».

 

Пусть этому бренду и противостоят на экономическом и геополитическом уровне, все равно он собирается создавать несколько заведений общественного питания на территории США. Поэтому уже к началу осени в прекрасном городе Манхэттене появятся уже два ресторана «Теремок».

Эту новость о выходе на американские рынки уже смело подхватили некоторые весьма авторитетные американские издания. Как официально заявил сам Гончаров, в самое ближайшее время он сможет выделить около 200 тысяч долларов, и этих средств должно быть достаточно для обретения необходимой популярности среди многочисленных потребителей Соединенных Штатов. Если верить расчетам экспертов, открытые блинные «Теремок» смогут довольно быстро окупить затраты.

Известно пока что мало, но есть данные о том, что в продуктах на территории Америки будет кленовый сироп, которого не было в заведениях Российской Федерации.

Как заявил предприниматель, стоимость большинства продукции будет идти в границах от 4 до 10 американских долларов. Такие суммы будут вполне приемлемыми по заработкам среднестатистического американца.

Ну, не стоит забывать и о том, что полно различных заведений для здоровья и питания есть на территории России, и одним из самых популярных и востребованных является компания Congress Catering, которая готова обеспечить отличный вариант питания для любого события.