+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Винный маршрут запускается в Испании

05.06.2016

Каталония в самом ближайшем времени запустит винный маршрут. В одном из городов Каталонии – Камп-де-Таррагона, создали весьма и весьма интересный энотуристический маршрут, позволяющий как можно ближе познакомиться туристов и интуристов с богатой историей виноделья.

 

Этот неординарный маршрут получил название ViTour, а его создателями стали несколько местных компаний:

  1. Транспортная компания под названием «Autocars Nika»;
  2. Организация, занимающаяся пешими турами «El Brogit»;
  3. Не обошлось без винодельни под названием «Mas Vicent».

Также инициаторами стали компании по реставрации, кооперативы и кейтеринг компания. Представитель одной из компании-инициатора маршрута во время презентации объяснил всем собравшимся, что история Таррагона на самом деле записывалась с помощью вина, поэтому весь регион необходимо обеспечить несколькими качественными этнотуристическими предложениями. Также Фнарсеск объяснил, что продукты маршрута будут особенными, ведь это не обыкновенный тур, а самый настоящий комплекс театральных представлений и ряда фактов из истории.

Есть еще одна особенность – оценивать маршрут и его уникальность можно будет только каждую вторую субботу, хоть и при желании можно будет договориться на какой-либо другой день. Кстати говоря, и без того богатый тур можно будет расширить при помощи ланча, посещения сторонних виноделен и многих других моментов. Стоимость тура – 28,5 евро, а всего в группе не может быть больше 30 человек.