+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Выборгском замке появилась таверна

25.08.2016

Замок, который возвышается прямо над Выборгом (именно из-за этого он и получил название Выборгского замка), относится к 13 веку построения. Недавно этот замок обзавелся своей собственной пивной таверной, стиль которой – Средневековье. Открытие пивной таверны состоялось буквально несколько дней назад – 18 августа.

 

Как стало известно компании кейтеринга из официальных источников, посетители этой таверны, выполненной в средневековом стиле «Хмель, солод и вода», смогут самостоятельно как отведать уникальный пенный вкусный напиток, изготовленный в Северо-Западном районе, но и также лично познакомиться с богатой историей и не менее богатыми традициями местных пивоваренных компаний и пивоварения.

Следует отметить, что выставка при этой недавно открытой таверне стала одной из самых крупномасштабных и обширных выставок во всем регионе. Ее масштабность и популярность будут крайне интересны как нашим, отечественным, так и зарубежным, европейским любителям и ценителям пива.

Целью данной экспозиции является значительное повышение культуры потребления этого слабоалкогольного напитка. Через помещение выставки гости и посетители смогут без проблем узнать обо всех тонкостях варения пива, которые использовали русские крестьяне. Кроме всего прочего, гости и постояльцы смогут самостоятельно увидеть экспонаты, датируемые 18 веком. Если верить информации, в этом замке было сразу две пивоваренные компании.