+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Татарстане сотрудников общественного питания будут обучать азам гостеприимства

03.07.2015

Есть проект под названием «Гостеприимство: Перезагрузка 3.0», и этот проект реализуется Центром развития туризма.

 

Согласно этому проекту любой сотрудник предприятий общепита станет участником программы тренинга, который направлен на обучение гостеприимству. Данный проект является первым в своем роде из всех направленных на повышение качества сервиса в туристическом направлении. К слову сказать, «Гостеприимство: Перезагрузка 3.0» является частью общеизвестной республиканской компании под названием «Татарстан: лучшая страна для туризма и туристов», который создан для улучшения подготовки и наплыва количества туристов со всего мира в Татарстан. Как отмечают официальные первоисточники, компания также была создана для увеличения популярности FINA-2015, всемирного чемпионата по водному спорту, а также для FIFA-2018, посвященного футболу.

Участниками проекта стали все существующие в стране типы и классификации предприятий общего питания, начиная от кафе и заканчивая ресторанами в гостиницах. Всех участников будут ждать всевозможные тренинги, программы и методики образования и обучение для всех категорий персонала, начиная от официантов и заканчивая руководителями.

Есть предприятия и организации, которым подобное обучение не нужно, ведь там обслуживание предоставляется по высшему разряду. Одной из таких организаций является Congress Catering, которая не только предоставляет кейтеринговые услуги частным и юридическим лицам, но и делает это эффективно и оригинально.