+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Москве недавно прошла презентация нового Российско-Швейцарского вина

10.07.2015

В конце июня на территории Швейцарской резиденции прошла ослепительная дегустация Винных напитков от его величества Бюрнье. На этой презентации любой гость мог попробовать различные вина, которые были созданы виноделами Швейцарии в России.

 

Швейцарский винодел по имени Рено Бюрнье вместе со своей супругой Мариной уже много лет выращивают виноград, из которого и создают вина в России. Вина создавались таким образом, чтобы любой смог почувствовать послевкусие русской земли, в которой есть одновременно и свои мощь, и своя элегантность.

О действительно необычном и ярком потенциале наших, отечественных терруаров Рено Бюрнье, который, кстати говоря, является настоящим потомственным винодело, узнал очень давно, еще во времена своего обучения в школе виноделия, что располагалась на территории Швейцарии. На протяжении нескольких лет Рено вместе со своей женой путешествовал по территории России, чтобы найти самое необходимое и наиболее подходящее место для создания вина. Так, закончив поиски в 2001 году, они создали свое собственное хозяйство по производству винных напитков, и назвал он это хозяйство Бюрнье, которое и по сей день находится под Новороссийском, на Черноморском побережье.

Они создавали свое дело с нуля и только лишь при помощи своих сил, любви и старания, как и популярная сегодня кейтеринговая компания Congress Catering, которая способная организовать качественный сервис для любого мероприятия.