+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Семинар по кейтерингу в Баку

04.02.2016

Как стало известно из официальных источников, уже в конце марта этого года, а именно на период с 28 по 29 марта, на территории Баку состоится весьма полезный тренинг-семинар, целиком и полностью посвященный технологиям, системам и способам организации работы и функционирования кейтеринговой службы.

 

С первую очередь, этот тренинг-семинар создавался специально для владельцев и руководителей стационарных ресторанов. Кроме того, он будет полезен банкетным службам и кейтеринговым компаниям. Что-то полезное для себя из этого тренинга подчеркнут и другие заведения общественного питания, которые так или иначе связаны с вопросами и процедурами обслуживания мероприятий или предоставляют услуги кейтеринга любого направления.

Программа направленна на то, чтобы показать и научить схеме правильной организации кейтеринговой службы для более эффективной работы как кейтеринга, так и всего заведения в целом. Программа также направлена на выстраивание строгой системы по контролю и диагностике качества услуг. Таким образом, каждый из участников этого семинара будет к его окончанию знать все самые важные и необходимые для работы основы по формированию правильной технической базы, а также основные принципы в вопросах формирования меню и, конечно же, контроля фирм-подрядчиков, отвечающих за питание.

Также, в качестве эксклюзива, в ходе программы будут представлены самые лучше стандарты программы, направленные на работу с привлекаемым персоналом. Но и это еще не все: семинар также поделится рекомендациями по обслуживанию и подготовке проектов большого масштаба. Для того, чтобы стать участником такого семинара, необходимо заплатить 250 манат.