+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Правильный кейтеринг

18.06.2015

Во многих развитых странах такой вид сервиса и облуживания, как кейтеринг, уже давно превратился едва ли не в стандарт общественной жизни. Наши отечественные фирмы также стараются добиться такого же эффекта, не только создавая профессиональный кейтеринг, но и модернизируя его под запросы потребителя и современной жизни.

 

Понятно, что потребителю хотят побольше изысков, а сами организаторы стремятся удивить всех и каждого. При всем при этом конкуренция становится очень жесткой.

Сам по себе кейтеринг, или выездное обслуживание, очень сильно отличается от привычных услуг в одном и том же помещении. При кейтеринге организаторы ставят перед собой только одну главную задачу – правильно смоделировать систему воплощения желаний или пожеланий своего клиента.

На то, чтобы организовать то или иное мероприятие, людей могут подтолкнуть разные факторы. К примеру, это вполне естественное и оправданное желание сделать праздник уникальным, проведя его не в ресторане, а в каком-нибудь романтическом, лишенном цивилизации, месте. Кроме того, иногда специфика мероприятия вынуждает проводить его в неспециализированных местах, где нет ни кафе, ни ресторана.

Особенно ценится работа кейтеринга и сервиса, когда понимаешь, что обслуживание и качество ни в чем не уступают ресторанному, а работа спланирована ничуть не хуже, чем в элитном заведении. Плюс ко всему, еще и персонал должен быть всегда готов к смену не только места, но и климата или правил.

Исходя из всего этого, крайне приятно отметить профессиональную работу компании Congress Catering, которая готова организовать мероприятия любой сложности, начиная от банкетов и заканчивая обслуживанием выставок.