+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Коммерческое предложение по кейтерингу может быть конкурентным преимуществом

09.06.2015

Буквально через полтора месяца, а именно 28 июля, действующий руководитель организации CateringCunsulting проведет свой вебинар на тему «Коммерческое предложение кейтеринга – конкурентоспособное преимущество».

 

 

Данный обучающий вебинар будет проведен в основном для управляющих компаниями, а также для менеджеров разной специализаций, связанных с кейтерингом, и которые постоянно плодотворно работают над созданием коммерческих предложений, акций и рекламы для заказчиков и клиентов.

Участвовать в данном вебинаре можно хотя бы ради того, чтобы взглянуть по-новому на себя и на коммерческое предложение своей компании, поделиться мнением о работе и услышать мнения других специалистов в области кейтеринга.

Следует отметить, что именно коммерческое предложение для компаний, связанных с кейтерингом, является на данным момент основным документом, который в итоге получает и которым руководствуется компания-заказчик тех или иных банкетных услуг. Так что крайне важно уметь составлять правильное коммерческое предложение, расставлять акценты и указывать только необходимую и интересную информацию для своего заказчика. В ходе вебинара будут решаться вопросы о том, что такое правильное предложение, как коммерческое предложение выглядит с точки зрения заказчика, что должно входить в стоимость и многие другие важные моменты и детали, о которых обычно могут забыть.

Коммерческое предложение – основа работы любой обслуживающей фирмой, и одна из компаний, которая предлагает юридическим и физическим лицам, называется «Congress Сatering».