+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Милане будет открыт ресторан для одиночек

04.08.2015

В Милане, в рамках выставки под названием EXPO-2015 был запущен один небольшой уютный ресторан, который когда-либо создавался на этой планете. Его эксклюзивность и уникальность заключается в том, что он сможет принимать только одного посетителя за один раз. Следует отметить, что этот уникальный ресторан Apulia является временным проектом, который в перспективе, может быть, будет создан в каждом городе. Внешне заведение внешне больше напоминает небольшую хижину, созданную из бамбука. Территориально он был создан в специальном павильоне под названием Coldiretti.

 

Внутри ресторана расположен всего лишь одна пара мебели, состоящая из стула и стола. Посетителю предлагаются блюда лишь одной, апулийской кухни. Эти блюда профессиональные шеф-повара изготавливают лишь для него.

К примеру, здесь каждый желающий сможет попробовать уникальное печение из Челье, знаменитые овощи из Фазано и Галатина, а также сыр Буррата-ди-Андрия первой свежести, и многие другие блюда и закуски.

К слову сказать, у этого ресторана есть и собственная социальная сеть. Как сказали организаторы ресторана, им хочется не только качественно покормить своего одинокого клиента, но также и заставить его как следует подумать о питания и его нехватке, а также о роли социальной значимости каждого отдельно взятого человека.

А дополнительно подумать о роли человека в жизни, заодно с этим как следует отдохнув, можно с помощью услуг кейтеринговой компании Congress-Catering. Деятельность этой компании позволяет организовать качественный отдых для любого мероприятия, что пойдет на пользу как организатору, так и его гостям.