+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Кирове провели фестиваль «Вкус победы»

19.05.2015

В день Победы, ровно в полдень, на территории Октябрьского проспекты был запущен уникальный фестиваль множества предприятий по общественному питанию в славном городе Кирове.

 

 

Фестиваль назывался патриотично: «Вкус Победы», и в нем принимали активное участие целых 10 разнообразных ресторанов и кафе, которые смогли предложить своим посетителям свой уникальное видение своего меню в четь дня великой Победы.

В качестве информационных партнеров на этом фестивале присутствовали:

1. Телевизионная компания «СТС-9»;

2. Онлайн-портал «Девятка.RU»;

3. Радио Ваня.

На одном из примечательных мест фестиваля, то есть на площадке прямо перед самой гостиницей города «Вятка» участники решили развернуть множество торговых точек. Каждая точка была оформлена согласно празднику.

Все участвующие в фестивале заведения смогли предоставить свое, особенное видение меню, и это самое меню подвергалось тщательной оценке. Меню было составлено из напитков, выпечки и каши. Кроме этого, посетители также имели возможность приобретения и некоторых фирменных блюд, и этими фирменными блюдами стали десерты, пицца, стейки и многое другое. Но особенно внимание было уделено конкурсу, в рамках которого участники собирали и разбирали автомат на время. В конкурсе принимали участие не только мужчины, что вызвало дополнительные эмоции и радость.

В России есть множество различных мероприятий, которыми занимались различные компании. И одной из популярных на сегодня компаний является компания по организации кейтеринга для мероприятий различной степени сложности.