+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Испании появился Клубничный поезд

31.05.2016

Чуть больше недели назад, а именно в субботу, начал свою работу поезд, отправляющийся строго по маршруту Мадрид-Аранхуэс. Что интересно, это будет не обычный поезд, а клубничный, и он вновь порадует своих пассажиров великолепными испанскими достопримечательностями в области культуры. Кроме того, он порадует туристов самой вкусной на планете испанской клубникой. Именно из-за великолепного вкуса клубники этот поезд и назвали клубничным.

 

Как стало известно из источников, в этот раз станция отправления туристического локомотива будет Estación de Príncipe Pío. С этой станции локомотив будет отъезжать каждый день ровно в 9:50 утра. Кстати говоря, весь путь поезда не будет очень протяженным, ведь до своей конечной станции поезд будет доезжать в 10:44 (согласно предварительным данным). Обратный рейс будет отправляться в 17:57 из Аранхуэса, пребывая в столицу примерно в 19.00 вечера.

Примерная стоимость билета на такой необыкновенный поезд включает в себя:

  • Дорога в обе стороны;
  • Необыкновенная экскурсия прямо по Аранхуэсу;
  • Услуги кейтеринга;
  • Дегустация невероятно сочной клубники из Испании.

Стоимость билета составляет 30 и 15 евро – для взрослых и для детей от 4 до 12 лет соответственно. В сумме поезд во время своего личного туристического сезона сможет совершить около 26 поездок. Покататься на таком можно в мае, июне, а также сентябре и октябре. Да-да, в июле и августе он не работает.