+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Белграде состоится фестиваль кофе

23.09.2015

В таком популярном городе, как Белград, 25-26 сентября пройдет отличный фестиваль, любимый большинству местных граждан и интуристам. Это фестиваль под названием CoffeFeast, или фестиваль кофе.

 

Проходить он будет на территории Белгородского парка «Ушче». В рамках проведения этого фестиваля будут проходить многочисленные семинары, устраиваться круглые столы и, конечно же, проводиться коктейль-знакомства. Кроме того, как и многочисленных фестивалях, здесь может быть первоклассный кофе брейк кейтеринг.

Именно поэтому все любители этого вкусного напитка могут как попробовать кофе. Также всем желающим объяснят на доступном языке особенности и способы приготовления кофе вида эспрессо в условиях домашнего обихода. Кроме того, на фестивале расскажут, как именно и по каким критериям можно будет подобрать профессиональную машинку для заваривания кофе и предоставят фуршет на презентацию.

А специально для тех, кто посетит кульминацию этого необычного кофейного праздника, будут показаны уникальные кинопоказы и даже несколько серьезных концертов. Вечером же, согласно кульминации праздника, посетителей ожидают вечеринки и развлечения.

Откроется фестиваль уже в пятницу, ровно в 14 часов. Следует отметить, что до этого времени фестиваль будет работать в виде площадки, доступной исключительно для посетителей бизнес класса. Стоимость одного билета на посещение – 150 динаров, это примерно 1,2 евро по курсу 121 динара за 1 евро.