+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В аэропорту Лондона появилось меню специально для грустных людей

07.08.2015

Как недавно стало известно из официальных источников, Лондонский аэропорт под названием Гатвик недавно разработал оригинальное, не похожее ни на что меню специально для грустных людей и вообще грустных и печальных пассажиров, которые пребывают в депрессии.

 

Как было официально сказано в официальных источниках, примерно восемь различных ресторанов, которые территориально расположены на территории аэропорта, предлагают уникальные блюда.

Уникальность приготовляемых блюд заключается в том, что в их составе находится очень много серотонина. А ведь именно серотонин помогают человеку поднять настроение. Для того, чтобы найти блюда для печальных людей, следует посмотреть в меню. Там они помечены знаком улыбающегося смайлика.

Ведущие диетологи объяснили, что подавляющее большинство людей просто не осознает всю важность еды и продуктов в целом. Точно также они не понимают, что разная еда может принести разные эмоции и настроение. Шарлотта Кристиансен, которая является главным менеджером по обеспечению бизнес-развития аэропорта, дополнительно отметила, что такие моменты, как счастье и общие положительные впечатления пассажиров – это одни из самых главных качеств аэропорта под названием «Гатвик».

Попробовать уникальные угощения можно на протяжении всего августа. В позитивном меню есть такие блюда, как еда из тунца, лосося, бананов и другие продукты, приготовленные профессионалами.

А с компанией Congress Catering никому из посетителей и организаторов мероприятия скучать точно не придется. А все это из-за того, что компания подходит к оформлению любого праздника с качеством и достоинством.