+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Уникальный фургон фуд-трак

23.05.2015

Буквально недавно, а именно в начале прошлого месяца всемирно известная компания Peugeot решила представить всеми миру свое новое детище – уникальный фургон под названием Boxer.

 

 

Уникальность и отличительная особенность данного фургона заключается в том, что он без каких-либо проблем сможет трансформироваться в самый настоящий фуд-трак. Таким образом, раскладываясь, этот фургон становится самой настоящей кухней, а прицеп к этому фургону превращается в кафе. К слову сказать, на кухне есть много всего интересного, что всегда сможет пригодиться человеку с кулинарными пристрастиями. К примеру, на кухне можно найти парочку интересных гриль-панелей, фритюрницу, специализированную индукционную плиту, холодильник, который сможет вместить около 400 литров и еще один холодильник, специально для напитков.

И пару слов о кафе. В кафе у этого чудо фургона есть профессиональная машина для создания кофе. Помимо всего этого, в кафе, да и в самом фургоне, есть отличная возможность размещения качественного музыкального оборудования. Например, при желании можно разместить самый настоящий диджейский пульт. Также можно укомплектовать фургон и экраном, чтобы на нем показывать все, что находится и все, что происходит на кухне. Это действительно интересно.

Есть и другие виды передвижной кухни, которые являются весьма интересными и многофункциональными. К такому виду кухни относится кейтеринг, и его разновидность для любого мероприятия готова обеспечить квалифицированная компания.