+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Табак в Финляндии рассеивается

22.06.2015

Как стало известно из официальных источников, суммарное количество курящих людей уже с 2012 года уменьшилось примерно на 6 процентов.

 

Более того, согласно созданному действующей Комиссией Евросоюза Европейскому барометру, измеряющему отношения людей Европы к табаку и табачным изделиям, именно Финляндия является практически рекордсменом по минимальному количеству курящих людей в стране. Обогнала Финляндию в этом плане только Швеция.

И наоборот, есть и другие, но уже отрицательные рекорды, а именно рекорд по самому большому проценту курящих в стране, и этот печальный показатель принадлежит Германии, в которой количество курящих приближено к 38 процентов. Сразу же после нее идет Болгария с 35 процентами курящего населения.

Также исследование, направленное на подсчет курящих людей в странах Евросоюза, показало, что за несколько лет использование электронных сигарет значительно увеличилось. Так, среди финнов примерно 13 процентов хотя бы один раз в своей жизни попробовали покурить электронные сигареты, а практически половина населения страны не только попробовала покурить их, но и активно их использует для того, чтобы бросить эту пагубную, вредящую организму привычку.

Известно всем, что сигареты в любом их проявлении вредят здоровью, чего не скажешь о питании. Питание помогает не только восстановить здоровье, но и улучшить его при правильном выборе рациона. А для того, чтобы совместить приятное с полезным, следует довериться профессионалам, которые смогут подобрать правильное меню для любого мероприятия и креативно преподнести его клиенту. Одной из таких является известная кейтеринг компания Congress Catering.