+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Первый Social Dining появился в Финляндии

24.06.2015

Самый первый ресторан, работающий и обслуживающий по концепции Social Dining, то есть ресторан, который предлагает своим клиентам отличные ужины исключительно с живым общением, полностью открытой для посетителей кухней, а также уникальное меню с интересными сюрпризами, появился насколько дней назад в Финляндии.

 

Следует отметить уникальную и романтическую обстановку вокруг ресторана: он был открыт на пароме под названием Viking Line Mariella, который курсирует в Стокгольм из пункта отправления Хельсинки. Возглавил главное место, то есть кухню этого ресторана отличный профессиональный шеф-повар. Меню в основном состоит из популярных местных продуктов.

В общей сложности Social Dining дает отличную возможность своим любящим вкусно и интересно поесть посетителям прием и организацию трапезы, которая состоит из 7 разных блюд. Всем посетителям на выбор предоставляются также и различные линии питания: вегетарианская линия, линия мясная или рыбная линия. Но соль и сюрприз меню заключается в том, что посетитель не узнает, какое именно блюдо он в итоге заказал и какое получит, пока ему не дадут тарелку с блюдом согласно выбранной линии.

Сам по себе прием пищи рассчитывается на 2,5 часа, а некоторая часть специально подается на общей тарелке, и сделано это специально для того, чтобы усилить социальную составляющую приема пищи.

Но более социально адаптированным можно быть и на каком-нибудь общем мероприятии, которое обсуживает профессиональная кейтеринговая организация, такая как Congress Catering. На общем мероприятии, где все знакомятся и общаются, всегда можно почувствовать себя в своей тарелке.