+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

03 марта 2016

Целых 4 дня, а именно в период с 17 марта по 20 на территории столицы Финляндии, в квартале под названием Тори пройдет массовый и широкомасштабный праздник для истинных, прирожденных гурманов. Конечно же, речь идет о фестивале еды под названием Streat Helsinki.

Читать подробнее
04 февраля 2016

Как стало известно из официальных источников, уже в конце марта этого года, а именно на период с 28 по 29 марта, на территории Баку состоится весьма полезный тренинг-семинар, целиком и полностью посвященный технологиям, системам и способам организации работы и функционирования кейтеринговой службы.

Читать подробнее
28 января 2016

Как стало известно из официальных источников, на территории речного вокзала в Киеве разместились несколько заведений, а именно пара-тройка десятков кафе и ресторанов, а также ночные и beach клубы. Все это размещено на 6 этажах, а в сумме все эти заведения являются самой настоящей ресторанной галереей. Общая площадь галереи составляет 11,7 квадратных метра. Первая очередь запустится уже в конце мая этого года, а именно 29 числа, как раз в День Киева. При открытии будут созданы и услуги кейтеринга. Сам же объект, согласно плану, будет полностью готов немного позже – к 24 августа.

Читать подробнее
22 января 2016

С первого января этого года в силу вступил федеральный закон, который определил некоторые особенности контроля и регулирования труда тех работников, которых работодатели направляют от себя к других работодателям, а также юридическим или физическим лицам.

Читать подробнее
24 декабря 2015

Столица Австрии, которая прославилась на весь земной шар своими кофейнями, была официально признана частью всемирного культурного наследия всей Австрии, как, к примеру, услуги кейтеринга на территории России.

Читать подробнее
11 декабря 2015

Целую неделю подряд (с 22 ноября по 29) проходила стажировка для всех видов шеф-поваров, собственников и управляющих всех существующих на территории России компаний по кейтерингу в Италии.

Читать подробнее
06 декабря 2015

Как показала школьная успеваемость, школьники, которые каждый день завтракают, учатся примерно раза в два выше и лучше, чем те дети, которые завтракают не каждый день или же кто вообще не завтракает. Таким образом, завтрак не столько обязателен, сколько он полезен для подрастающего организма школьника. Именно к такому выводу и пришли ученые из Великобританского Университета Кардиффа.

Читать подробнее
29 ноября 2015

Как стало известно, настоящий кофе с кофеином помогает значительно снизить риск множества болезней, которые являются источниками летального исхода среди большинства жителей планеты. Именно к этому выводу и пришли ученые одной Гарвардской школы, специализирующейся на общественном здоровье.

Читать подробнее
19 ноября 2015

В графстве Пемброкшир, что находится прямо на юго-западе Уэльса, начал свою работу один из самых первых Великобританских ресторанов, в меню которого появились блюда из насекомых.

Читать подробнее
16 ноября 2015

Как сообщил Сергей Собянин, новогоднюю елку поставят прямо возле стен Кремля, и произойдет это 18 декабря. Именно поэтому ровно с 18 числа начнется новогодний фестиваль под названием «Путешествие в Рождество», который продлится ровно до 10 января. Как было сказано в оргкомитете предстоящего фестиваля, новогоднюю елку установят прямо на Манежной Площади, которую на период празднования переименуют в «Остров, на котором сбываются мечты».

Читать подробнее
07 ноября 2015

В первой декаде ноября, а именно на период с 6 и по 9 число на территории города Сеула пройдет ожидаемый многими туристами и местными жителями традиционный фестиваль. Данный фестиваль посвящен больше всего корейским солениям под названием кимчхи, которые, кстати говоря, любят по всему миру.

Читать подробнее
05 ноября 2015

Благодаря новому законодательному проекту владельцы собак смогут заходить в бары, рестораны и кафе вместе со своими питомцами. Данный законодательный проект уже подписал действующий губернатор такого Нью-Йорк штата. Документ предписывает всем рестораторам в штате впускать на территорию веранды и на территорию террасы посетителей с домашними животными.

Читать подробнее
29 октября 2015

Как недавно выяснили ученые из Соединенных Штатов Америки, люди, скорее всего, могут чувствовать на себе острую зависимость от любого сырного продукта и от сыра в частности, причем зависимость острого наркотического характера. Как пример, пицца своей популярностью обязана как раз-таки именно этому ингредиенту. Сыр можно найти в местах для проведения банкетов.

Читать подробнее
26 октября 2015

Как стало известно из официальных источников, популярная сеть заведений быстрого питания собирается поставлять на Международную Космическую Станцию (МКС) свою продукцию. Конечно же, создаваться и поставляться эта продукция будет исключительно в тюбиках.

Читать подробнее
21 октября 2015

Даже несмотря на серьезный экономический кризис, бары все также остаются в строю, а посещаемость баров в России не теряет своих позиций.

Читать подробнее
19 октября 2015

Многочисленные российский туристы, которые проводили свой отдых за границей, предпочитают вкушать блюда итальянской кухни, потому как именно в итальянской кухне все блюда изготавливаются только из самых свежих продуктов. Кроме того, в блюдах итальянской кухни действительно большие порции и относительно низкие цены на эти порции. А самая нелюбимая кухня у наших соотечественников – Британская, потому как наши туристы считают ее блюда пресными и чрезмерно дорогими.

Читать подробнее
08 октября 2015

Как стало известно из официальных источников, администраторы и владельцы ресторанов смогут повлиять на продолжительность посещения их заведения каждым отдельно взятым посетителем. Такое заявление официально сделал Индийский ученый из университета в городе Мумбаи.

Читать подробнее
27 сентября 2015

Как выяснило официальное агентство под названием Klaus Davino, самым популярным во всем мире блюдом, которое фотографируют люди, является пиццей.

Читать подробнее
23 сентября 2015

В таком популярном городе, как Белград, 25-26 сентября пройдет отличный фестиваль, любимый большинству местных граждан и интуристам. Это фестиваль под названием CoffeFeast, или фестиваль кофе.

Читать подробнее
20 сентября 2015

В Английском городе Торки, который, как известно, является родным городом известного по всему миру автора Агаты Кристи, будет проходить великолепный фестиваль.

Читать подробнее