+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Новый Винный путь появится в Испании

10.06.2016

Недавно в Испании появился свой La Carretera Del Vi, что в переводе означает Винный путь. Так назвали свое специализированное предложение для энотуристов целых 12 виноделен из Пенедеса.

 

Следует отметить, что Винный Путь – это один из первых линейных винных маршрутов на территории Испании. Пролегает этот путь через не только через эти винодельни, но и через многие другие места, которые могут представлять интерес для интуристов. Протяженность маршрута – 35 километров, а это значит, что начинается он в Сант Марти Саррока и заканчивается в Ситжесе. На протяжении всего маршрута можно будет воспользоваться услугами кейтеринга.

Все винодельные хозяйства, через которые проходит маршрут, дадут туристам яркое представление не только о разнообразии вин, но и обо всем регионе, в котором эти вина производят. Правда, есть и еще парочка причин у такого маршрута: увеличение туристического потока и забота об исторической ценности всего региона вместе с сохранением природной красоты.

Как и большинство других популярных винных маршрутов, Винный путь отлично совмещает архитектурное наследие, выгодные предложения от крупных винодельческих хозяйств. Что касается культурного наследия, то маршрут проходит как через иберийские памятники, так и через средневековые замки и здания в модерн стиле.

Географически маршрут проходит по двум трассам – C15B и BP212. Эти трассы соединяют между собой несколько ключевых городов Испании.