+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

На Шпицбергене начали создавать свое собственное пиво

16.08.2015

Итак, на знаменитом Цпицбергене, который располагается на территории Норвегии, начали создавать своей собственное качественное и, что самое хорошее, вкусное и недорогое пиво. Все дело в том, что на Шпицбергене была открыта своя собственная пивоваренная компания, внутри которой люди самостоятельно варят пиво, которое географически становится не только вкусным, но еще и самым северным пивом в мире.

 

Возможно создавать свое пиво в своей собственной пивоваренной компании стало после того, как власти отменили закон о запрете варки пива. Следует отметить, что этот закон, запрещающий варить пиво, был действующим на протяжении более чем 80 лет.

В центре событий стал один хороший пивовар по имени Андреас Хегераманн Риис, и он стал известен по всему мира из-за своей отличной микропивоварни, находящейся в Осло. Он приехал в Лонгийр в начале этого года, но на данный момент он сварил более 8 000 литров пива. Половина из этих 8000 литров насит оригинальное названием IPA, а вот уже вторая половина сваренного пива на данным момент упаковывается для дальнейшей поставки по всему миру.

Уже в эту пятницу новое пиво знаменитого пивовара будет официально представлено всему миру в одном из пабов – Coal Miners` Cabin. Потом оно будет доступно в других барах.

Но есть и другие продукты питания и напитков, которые отлично подойдут для тех, кто собирается устраивать мероприятия. Это компания Cogress-Catering, и именно она занимается организацией праздников на высшем уровне.