+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Кончаловский официально назвал примерные сроки создания сети питания «Едим дома»

18.05.2015

Уникальная, созданная в России, сеть общественных ресторанов под одной единой маркой «Едим дома», вполне может быть запущена примерно через год или даже два года.

 

 

Как признался сам Кончаловский, это весьма сложная работа, но она идет полным ходом и продвигается. Он отметил, что это в итоге будет пилотное заведение, то есть это будет кафе, которое будет совместят с кулинарией.

Как стало известно, Андрей Кончаловский вместе с другим не менее известным российским режиссером, Никитой Михалковым, приняли решение по открытию сети «Едим дома», чтобы через эту самую сеть создать прочную и конкурентноспособную сеть, которая бы «противостояла» другой сети, «Макдональдс». О создании стало известно в начале прошлого месяца. Примечательно то, что режиссерам для создания сети фастфудов «Едим дома» необходимо около одного миллиарда рублей, чтобы на все сто процентов реализовать все задуманные идеи.

Правительство России пришло к единому мнению о том, что данный проект не потребует такого большого финансирования, так что в итоге он будет является одним из претендентов на программу поддержки среднего и малого бизнеса, причем в общем порядке, а не в первых рядах.

Но, чтобы не ожидать решения о создании новой сети питания, можно организовать свой день и действительно вкусно поесть или грамотно оформить питательную часть мероприятия, можно обратиться к специализированной компании, которая осуществляет программу профессионального кейтеринга для общественных моментов любой сложности.