+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Гастрономическое шоу 3D странствует по миру

12.07.2016

Необыкновенный ресторан под названием Food Ink, работающий в стиле pop-up и расположенный прямо в Лондоне, в самом скором времени пойдет путешествовать по континентам. Как стало известно, этот необычный ресторан будет виден в Дубае, Сеуле, Париже, Риме и во многих других городах. Организатором этого тура по городам и страна выступила компания по производству 3D-принтеров, которая через этот проект популяризует современные технологии 3D печати.

 

Следует отметить, что предметы декора, посуда, а также мебель и интерьер в этом передвижном ресторане созданы только при помощи 3D-технологий, и не более. Всего в меню целых 5 блюд «фреш», которые были спроектированы и выпущены дизайнерами из Испании, Великобритании и Нидерландов.

По типу своей работы ресторан работает только по приглашениям и в виде банкета, то есть, по сути, каждый сможет заказать выездные банкеты. Гости также смогут насладиться уникальным процессом по распечатыванию блюд.

А мы напоминаем, что свою известность по всему миру пищевые принтеры с 3D-технологией получили из-за вендингов, которые распечатывали сладкие снеки и конфеты. Как гласят мнения экспертов, уже совсем скоро, в самом ближайшем будущем принтеры будут самым настоящим полноценным оборудованием, которое найдет свое применение как в ресторанном бизнесе, так и в других отраслях. А одним из самых оптимистических прогнозов будет то, что в самом скором времени такие принтеры будут доступны каждому человеку.