+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Борис Титов хочет запретить государственный общепит

11.06.2015

Борис Титов, популярный бизнес-амбудсмен, на полном серьезе считает, что деятельность организаций по общественному питанию имеет очень сильное влияние не только на государство, но также и является одним из самых жестких источников коррупции.

 

 

Итак, Борис Титов, который официально уполномочен по правам предпринимателей, предоставил перед Владимиром Путиным очень обширный и исчерпывающий доклад на тему «Книга жалоб и предложений об отечественном бизнесе». В данном докладе была раскрыта тема проблем отечественного бизнеса, а также туда было вписано соответствующее предложение, в котором говорится о запрете на строительство, создание и введение в жизнь муниципальных и государственных предприятий в области торговли и общественного питания.

Все дело заключается в том, что деятельность подобных организаций очень часто интересна в финансовом плане некоторым заинтересованным лицам, которые занимаются кураторством организаций данной сферы. Так что, для того, чтобы искоренить некоторую часть коррупции и финансовой подпитки весьма серьезных и коррумпированных людей.

Но есть организации, которые не закроются еще очень и очень долго. Они занимаются тем, что обеспечивают мероприятия любой степени сложности отличной пищей. Кроме того, есть организации с многолетним опытом и с возможностью обслуживать одновременно до 500 человек. И одной такой организацией является компания «Congress Сatering».