+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Австрия готовится к зеленому Евровидению

30.04.2015

Очередное, и на этот раз уже юбилейное Евровидение, которое будет уже 60 по счету, пройдет уже в Австрии. И это самое Евровидение официально станет самым первым экологические чистым и, кроме того, сертифицированным международным мероприятием под названием Green Event.

 

 

О проведении такого неординарного мероприятия официально было сообщено на специализированной пресс-конференции, которая проходила прямо в Москве. А если говорить более конкретно, то о проведении конференции рассказал сам директор одной знаменитой телерадиокомпании из австрии, и этот был директор, который специализируется на связах с общественностью. Именно эта компания будет заниматься освещением конкурса, как стало известно из официальных достоверных источников.

Прежде всего, размещение всех без исключения участников этого экологически чистого Евровидения будет происходить в одних только лишь зеленых отелях. Кроме того, зелеными и полностью чистыми с экологической точки зрения будут и такие элементы мероприятия, как освещение главных и подобных сцен, кейтеринг, полностью экологическая утилизация мусора, обслуживание и вообще весь кейтеринг, который является весьма популярным на сегодняшний день. Кроме того, экологически чистым будет еще и транспортное сообщение. Все это будет делаться в узко специализированных рамках под названием Green Event.

По месту проведения Евровидение будет проходить в крытом стадионе под названием Винер Штадтхалл, который является крупнейшей площадкой для проведения концертов во всей Австрии.