+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Ароматы на обед

30.05.2015

Есть одно очень необыкновенное место в Милане, и это – ресторан уникальной кухни под названием DA NOI IN.

 

 

Главный шеф-повар этого ресторана, Фульвио Сиккарди, обожает смешивать в каждом своем блюде как продукты, так и ароматы с запахами, тем самым создавая по-настоящему уникальные сочетания.

Такое креативное нововведение в жизнь и обслуживание ресторана было обусловлено тем, что этот ресторан находится внутри отеля Manga Pars Suits, который, в свою очередь, является парфюмерным. Это значит, что все номера этого отеля обладают своим уникальным запахом, который может быть от запаха цветов, до запаха очень дорогих духов.

Сам по себе Magna Pars Suites Milano имеет прямое отношение к древней популярной итальянской семье отличных парфюмеров, которая создает свои изделия парфюмерии под производительством своей марки.

История этого отеля была весьма интересной, но именно она объясняет разнообразие запахов и идею для уникальности отеля. А история заключается в том, что отель когда-то был отличной фабрикой для создания продуктов парфюмерии.

А вместе с отелем производит продукты с запахами и ресторан, деля клиентов счастливыми.

Есть и другие мероприятия, и организации, которые помогают создавать эти мероприятия и обслуживать их. Конечно, экспериментов с запахами не будет, но они также помогают сделать людей счастливыми. И одной из самых прекрасных и качественных организации занимается профессиональным кейтерингом, качественным и разнообразным.