+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Все в путь на праздник уличной еды!

21.03.2016

В такой замечательной стране, как Италия буквально всего лишь через месяц пройдет великолепный фестиваль, главная тематика которого – уличная еда. Следует отметить, что этот уличный фестиваль, на котором будут многочисленны конкурсы и даже фуршеты для соревнований, будет проходить прямо на территории Неаполя, и называется это событие официально International Street Food Parade, что в принципе и переводится как интернациональный фестиваль по уличной еде.

 

Пускай это мероприятие и является уличным, все равно само действие будет проходить не на улице, а внутри выставочного комплекса под названием Centro Direzionale, который специально для такого случая переработали в один большой и общий для всех макро ресторан.

Под крышей этого действительно масштабного сооружения будут собраны многочисленные и самые лучшие ресторанчики, передвигающиеся на миниатюрных колесиках, а также truck food`ы как итальянского, так и интернационального происхождения.

Следует отметить, что помимо этих truck food`ов на фестивале также будут представлены еще и специализированные гастрономические стенды. Эти стенды предоставят посетителям на их суд знаменитую неаполитанскую кухню.

Что особенно радует, так это то, что в этом фестивале будут принимать участие очень известные и знаменитые гости. Не обойдется, конечно же, и без великолепной, атмосферной музыки, которая будет придавать необходимую атмосферу при фестивале. Фестиваль будет проходить в периоде с 22 апреля и по 24. Начинает фестиваль ровно в 12 дня и будет заканчиваться ровно в полночь.