+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Милане в конце октября пройдет чемпионат мира среди кондитеров

21.07.2015

Международный чемпионат мира, в котором среди участников будут только кондитеры, состоится практически в конце октября в Милане, под знаменитым слоганом Expo 2015.

 

Данное мероприятие будет проходить в Милане, на территории выставочного комплекса под названием «Fiera Milano». Здесь, в этом выставочном комплексе, оборудованном для конкурса, будут бороться самые лучшие в своей стране кондитеры, и бороться они будут за весьма престижный и интересный трофей под оригинальным названием World Trophy of Pastry Ice Cream Chocolate. Участниками будут жители 4 континентов и 16 различных стран.

В необыкновенное дополнение ко всему в Италии, посреди множества европейских команд, есть также и другие страны, вроде Турции, Франции, Испании, Греции и других стран. Если же говорить о странах Азии, то это будут такие страны, как Таиланд, Япония, Арабские Эмираты и другие не менее известные по всему миру страны. Также принимать участие будут команда кондитеров из Южной Америки и, конечно же, Африки. В общем, это будет очень интересное и по-настоящему захватывающее сражение между кондитерами всего мира, и каждый из кондитеров сможет показать свой профессионализм всему миру и получить весьма престижный международный приз.

С учетом всего этого особенно радует то, что есть компании, которым не нужно участвовать в битве за первенство, потому что они итак хороши сами по себе. Одной из таких отличных компаний, которые могут предоставить свои клиентам отличный обеденный стол на любом мероприятии, является компания Congress Catering.