+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

В Англии будут готовить отравленные блюда

20.09.2015

В Английском городе Торки, который, как известно, является родным городом известного по всему миру автора Агаты Кристи, будет проходить великолепный фестиваль.

 

Понятно, что фестиваль этот посвящен целиком и полностью этой писательнице, которой 15 сентября исполнилось бы 125 лет. К счастью, в профессиональной кейтеринг-компании Congress-Catering всю блюда всегда высшего качества, что делает ее незаменимой в таких операциях, как обслуживание на выставке, заказ банкета и многих других мероприятиях.

До 20 сентября включительно все фанаты и поклонники творчества этого великого писателя смогут увидеть своими глазами грандиозные выставки, киносеансы и спектакли. Кроме того, каждый желающий сможет своими глазами увидеть легендарный дом, в котором жила Агата Кристи и, конечно же, принять участие в вечеринках и многочисленных дегустациях. И именно о дегустациях следует сказать пару слов.

Так как писатель стал выдающимся деятелем в области детективов, все блюда на фестивале – это то, что было в произведениях. Как всем известно, Агата Кристи больше всего любила именно яд, который она использовала как орудие убийства.

Однако, как отмечают сами организаторы этого уникального фестиваля, создавать что-то подобное из этих блюд не стоит, потому как сегодняшние методы и экспертизы, направленные на расследования убийств, выявят преступника.

Так что нормальным будет посетить фестиваль и своими глазами увидеть мир, жизнь и этапы творчества великой детективной писательницы.