+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Самое лучшее мороженое есть на Римском фестивале

17.09.2015

Буквально через несколько дней, а именно начиная с 17 сентября и заканчивая 20 сентября в самой столице Италии пройдет грандиозный фестиваль мороженого.

 

Как известно, именно мороженое от Итальянских кондитерских мастеров-мороженщиков является одним из самых популярных по всему миру мороженых во всем мире. На самом деле редкий турист откажется заглянуть в профессиональную «джелатерию» для того, чтобы самостоятельно попробовать хотя бы один многочисленных сортов этого мороженого. Фестиваль , или, другими словами, Gelato Fesrival, будет проводиться в красивом комплексе для выставок.

Каждый гость праздника будет проводить целых 4 дня вместе с самыми лучшими во всей Италии производителями мороженого, при этом пробуя самые разнообразные вкусы, начиная от самых классических и заканчивая необычными.

Вход на этот фестиваль будет бесплатным, а само место – интересным, равно как и услуги кейтеринга. Однако, даже если вход полностью бесплатен, все равно заплатить придется за дегустацию. Кроме того, билет дает возможность совершить всего 5 проб, а сам билет будет стоить 7 евро. Для того, чтобы оплатить участие, необходимо зайти на сайт данного фестиваля и сделать заказ.

Более того, в рамках этого самого фестиваля мороженого в Италии все желающие смогут посетить самую настоящую «лабораторию вкуса», чтобы принять участие в профессиональных курсах школы мороженщиков и научить делать настоящее Итальянское мороженое, чем можно удивить друзей на барбекю кейтеринг.