+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Ресторан с качелями

26.05.2015

В прекрасной Аргентине появился уникальный ресторан Fiii Fun House, в котором вместо стульев можно посидеть на качелях.

 

 

Открыли и ввели в жизнь такое удобство двое родителей – Диего Корес и Мариэла Вергани, у которых есть два маленьких ребенка. Сама по себе идея о создании нового ресторана с качелями появилась из-за того, что они стремились всеми силами повысить удобство этого общественного заведения. В итоге и появился этот ресторан. Вдоль столов можно увидеть свисающие одноместные и двухместные качели, где могут уютно посидеть и расслабиться не только дети, но и их родители. Кроме того, можно в уникальной детской зоне есть специальные качели, на которых могут разместиться и матери с грудными детьми. Также эти качели можно использовать в качестве колыбели, если родительский ребенок вдруг захочет поспать. Кроме этих качелей ресторан также предусматривает и большое разнообразие других развлечений, в число которых входят детские домики, наборы для творчества и рисования, книги и настоящие железные дороги.

Отдельно следует отметить и то, что в этом ресторане стеклянные стены, так что можно при желании понаблюдать за отдыхом развивающейся и отдыхающей семьи, если она, конечно, сядет именно возле стеклянные стен.

Ресторан – отличное заведение, но есть и другие интересные заведения, которые предоставляют возможность отлично поесть и провести мероприятия, и это кейтеринг. Наша компания предоставляет не только организацию, но и отличный вариант проведения мероприятия.