+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Нудисты, объединяйтесь

28.06.2016

Все мы слышали и знаем о нудистских пляжах. Это пляжи, на которых необходимо находиться только в обнаженном виде. Но слышал ли кто-нибудь о нудистских ресторанах? Недавно в Лондоне появился великолепный ресторан, который прямо, без изворотов, предлагает всем и каждому вернуться обратно к природе.

 

Здесь не будет ни газа, ни электричества, а всем посетителям организаторы предлагают снять с себя всю одежду и присесть за столик в своем натуральном виде. Даже услуги кейтеринга внутри этого ресторана проходят в обнаженном стиле.

Вся мебель, которая есть в этом ресторане, выточена из дерева, то есть не собрана по кусочкам. Также на столах ресторана всегда горят свечи. Столики отделены друг от друга бамбуковыми ширмами.

Заказанные блюда будут подаваться прямо в глиняной посуде, а что касается столовых приборов, то их при желании можно съесть.

Однако есть еще один интересный момент – всем посетителям необходимо оставить любое средство коммуникации за пределами ресторана. И да, фотографировать в этом ресторане также запрещается. Это необходимо не только по причине запрета камер, но и для того, чтобы посетители были полностью свободны.

Примечательно, что еще до открытия этого ресторана несколько десятков тысяч выразили свое желание посетить это место. И все эти люди готовы ради посещения ресторана и избавления от «социальных» оков полностью раздеться.

Ну, а тем посетителям, которым выпала удача оказаться в фокус-группе, оставили для стальной общественности неординарные, но теплые и хвалебные отзывы о ресторане, его работе и особенностях.