+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Ночные рынки начинают свою работу в Сеуле

05.05.2016

Во всех центральных районах славного города Сеула скоро откроются полюбившиеся многими интуристами разных стран рынки. Работать для нас с Вами до октября в вечернее время, причем в этом, 2016-ом году каждое рыночное место будет уникальным не только по своему обрамлению и стиль, но и по концепции. К примеру, будут такие рынки, на территории которых каждый из туристов сможет без проблем перекусить, купить себе обед или взять напрокат посуду.

 

Из всех рынков раньше всего откроется рынок под названием Пам-Токкэби. Его назвали как в честь одного из ночных демонов Токкэби. Что интересно, Пам-Токкэби предоставляет всем желающим самое настоящее «Ночное приключение по всему миру». Именно здесь туристы смогут лично попробовать кучу блюд местной, а также национальной кухни нескольких стран мира.

На некоторых рынках туристам предлагается приобрести изделия, выполненные местными мастерами или насладиться фольклорными произведениями. Сам по себе этот рынок располагается прямо на территории парка Ханган. Часы работы рынка – с 18 вечера и до 23.00 вечера.

А уже 20 мая произойдет торжественное открытие Тондамун Дизайн Плаза – комплекса, который ориентирован в первую очередь на молодого зрителя. Именно здесь туристы смогут приобрести за небольшую сумму дизайнерскую одежду, прослушать хиты современной музыки или же посмотреть какое-нибудь модное шоу.

Еще один сезонный рынок, расположенный прямо на Чхонге площади, сможет порадовать туристов как в мае (в месяц семьи), так и в начале осени, когда самое время собирать урожай.