+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Killfish собирается в Европу

20.05.2015

Сеть знаменитых баров Killfish приняла действительно интересное решение: Killfish собирается открыть свою самую первую точку в другой стране.

 

 

И этой страной будет Польша, где первая точка будет открыта уже к концу этого года. Следует отметить, что компания собирается в корне поменять меню заведения так, чтобы она полностью совпадала со вкусами и предпочтениями потребителей станы. Также под страну, ее законы и порядки, адаптируют и рекламу с вывесками. Но музыкальная программа, фоновая музыка, система бонусов, карта коктейлей и интерьер заведения будут точно такими же, какими они были и остаются во всей сети баров.

Как сказал генеральный директор компании Killfish, Польша как компания для создания первой точки, была выбрана совершенно неслучайно. Все дело в том, что именно в Польше молодежь проводит время примерно одинаково и примерно одинаково организовывают свой досуг. Также следует отметить и то, что примерно половина жителей Польши входит в категорию лиц, которым еще не исполнилось 35 лет.

Вообще сама по себе сеть была создана в 2009, и первый бар был создан в Петербурге. НА сегодняшний день сеть насчитала примерно 90 баров, и все они расположились в 48 различных городах страны. Из всех точек сети Killfish только две точки расположились вне пределов России, в Казахстане.

Но не стоит забывать также и о том, что можно не посещать рестораны, бары и другие заведения, а заказывать их себе или организовывать интересные мероприятия. И один из элементов любого грамотного мероприятия – кейтеринг, одна из компаний которого способна обеспечить качественным питанием любое мероприятие.