+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Из самолета сделали вегетарианский ресторан

04.03.2017

Пассажирский авиационный лайнер модели Airbus A320, находящийся на территории Индии, был переоборудован в элитный ресторан для вегетаринцев под названием Hawai Adda. Внутри этого переоборудованного самолета также есть место для кафе и пекарни, как уточняют официальные источники.

Это необычное и уникальное по своей концепции заведение заработало на территории города Лудхиана, что находится в штате Пенджаб. То есть это место находится на северо-западе Индии. За одно время необычный ресторан способен принять до 72 двух посетителей.

Ранее это воздушное судно было собственностью флагманского национального авиационного перевозчика под названием Air India. Для того, чтобы переоборудовать самолет в вегетарианский корабль, у создателей и исполнителей ушло на этого около года.

На все этапах проекта за работой следила и контролировала работу компания из Гонконга под названием Hands Hospitality. Ее основное кредо и стиль – это работа над интересными интерьерами различных заведений, но, прежде всего, ресторанов. Как стало известно, разработчики хотели сохранить максимально возможное количество оригинальных элементов дизайна, поэтому были наняты техники и специалисты авиационной компании.

В итоге недавно, спустя год продолжительной кропотливой работы, самолет был успешно переоборудован в ресторан для вегетарианцев.