+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

InterFood - выставка для всех народов мира в Санкт-Петербурге

30.04.2016

В самом скором времени на территории Санкт-Петербурга будет проходить еще одна, уже 20-ая выставка международного масштаба, посвященная продуктам питания и всему-всему-всему, что связано с питанием (включая напитки и оборудование, использующееся в сфере пищевой промышленности).

 

Как узнала наша кейтеринговая компания, мероприятие начнется 31 мая и закончится 2 июня, так что все приглашены на эти дни в КВЦ «Экспофорум».

Следует отметить, что InterFoo, проходящая прямо в культурной столице России, является единственной международной выставкой на Северо-Западе России, которая представляет напитки, продукты питания и упаковки в сфере питания.

Участниками этой выставки станут как отечественные, так и производители из других стран. Также в ходе мероприятия будут выступать дилеры и всевозможные дистрибьюторы в сфере продуктов питания, потребительских напитков и стандартов упаковки для продуктов.

Кроме того, впервые за всю историю проведения выставки InterFood будет представлена специальная экспозиция под названием «Оборудование для заведений общественного питания в сфере ускоренного обслуживания и магазинов ».

В рамках проведения экспозиции «ЭКОФУД» будет проведена выставка не только чистой с точки зрения эконологии, но и натуральной пищевой продукции для массового потребителя. В частности, на выставке будут показаны профессиональные услуги кейтеринга и многие другие моменты обслуживания и потребления пищевых продуктов.

Это далеко не все, что будет проходить на выставке, но, как обещают организаторы, мероприятий будет очень много.