+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Фестиваль еды пройдет в Финляндии

03.03.2016

Целых 4 дня, а именно в период с 17 марта по 20 на территории столицы Финляндии, в квартале под названием Тори пройдет массовый и широкомасштабный праздник для истинных, прирожденных гурманов. Конечно же, речь идет о фестивале еды под названием Streat Helsinki.

 

Congress-Catering напоминает, что самый первый такой фестиваль прошел недавно, в 2014 году, и тогда, в свой первый раз, он собрал очень много любителей стритфуда и просто энтузиастов через большинства стран всего мира.

В следующем году, то есть в 2015, этот праздник превратился в длительное и масштабное событие на 11 дней, которые привлекло около 30 тысяч гурманов. В ходе этого праздника гурманы приобрели свыше 55 тысяч самых разных порций такой вот уличной еды.

Сегодня фуд-траки можно отыскать на территории столицы Финляндии просто где угодно и в любое время суток. Так что раз в год в столице проводится своего рода выездной кейтеринг и услуги по приготовлению и угощению едой.

Следует отметить, что к этому ежегодному фестивалю организаторы решили приготовить еще несколько различных мероприятий. К примеру, первые два дня фестиваля будут проходить мастер классы, направленные на обучение искусству шеф-повара как из Финляндии, так и из других стран.

Что же касается субботы, 19 марта, то в финском квартале Тори в этот день с 11 до 19 будет работать 20 продавцов, отобранных по параметру новизны блюд. Что касается 20 марта, то в этот последний день будет много пикников и барбекю, а самые опытные продавцы и повара предложат гостям отменные гриль-блюда.