+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Dive in Marketing 2015

20.04.2015
Создано: 20 апреля 2015

Что такое Dive in Marketing? Это уникальный, свежий подход в деле обозрения маркетинга. Здесь, на данном мероприятии, собираются исключительно только профессиональные эксклюзивные кейсы, а также популярные мастер-классы, отличный контент и многое другое. Весь материал, представленный на мероприятии, опирается только лишь на актуальную и популярную во всем мире экономическую ситуацию в пределах мирового рынка.

 

 

Цель Dive in Marketing – максимально возможно погружение в основы и секреты маркетинга с одновременным всесторонним охватом самых разнообразных направлений и вопросов.
Позиционирование идет на абсолютно всех без каких-либо исключений представителей бизнеса, начиная от менеджеров и заканчивая директорами.
В рамках программы можно увидеть и узнать:
1. Основные стратегии бизнеса при кризисе;
2. Построение грамотной маркетинговой стратегии для своей компании;
3. Стратегия маркетинга, которая основана только на данных;
4. Как работать с рекламой?;
5. Как максимально эффективно реализовать бюджет для маркетинга;
6. Как за полчаса сотворить идеальный сервис для клиентов и при это заработать хорошие деньги.
Конечно же, данный список того, что будет включено и всегда будет включаться в программу, можно продолжать практически до бесконечности, но именно эти моменты следует отметить как максимально важные. 
Да и сам маркетинг теперь является неотъемлемой частью человеческой жизни, ровно как кайтеринг, потому как именно на всяких полномасштабных мероприятиях с большим количеством людей всегда должны быть накрыты столы для удовлетворения аппетита гостей и участников. Одной из популярных компаний по кейтерингу является компания «Congress Catering».