+7 (495) 744 35 14

+7 916 432 41 71

Мы можем вам перезвонить

Что помогло Дериглазовой выиграть золото?

21.08.2016

26-летняя рапиристка Инна Дериглазова из Курчатова, смогла с честью одержать победу на проходящих в Рио Олимпийских играх. Следует отметить, что последний раз, когда наши выигрывали золотую медаль в этом виде соревнований, произошел еще в Советском Союзе, и ее тогда получила победительница Елена Белова.

 

Инна поделилась информацией о том, что с ней произошло перед решающим, финальным боем. Как стало известно из официальных источников, перерыв перед поединком длился около 4 часов. Ждать победительнице соревнований надоело, да и ожидание, как известно, хуже всего. Тогда она направилась прямиком в столовую. Чая в столовой не было, его не подают, но зато было очень много прохладительных напитков.

Инна была очень удивлена тому, что среди десертов оказалась вареная сгущенка, которую она очень любит и в прямом смысле есть ее большими ложками. И только тогда Инна поняла, что сегодня для нее будет не только особенный, но и очень удачный день. Многие столовые и кейтеринговые компании, во время обслуживания корпоративных мероприятий, создают гениальные десертные продукты.

В итоге Инна одержал блистательную победу, и которую она посвятила своей младшей сестре. Инна знала, что за победу действительно придется побороться, и это будет очень сложно. Не секрет, под конец, когда противник начал догонять Инну по счету, она не просто испугалась, она начала поддаваться панике. Однако в итоге она одержала потрясающую победу, принесшую ей золотую медаль.